Главная »  Новости »  8 сентября на главной площади города – площади Революции, самые талантливые дети Челябинской области дали концерт в рамках празднования Дня рождения Челябинска

8 сентября на главной площади города – площади Революции, самые талантливые дети Челябинской области дали концерт в рамках празднования Дня рождения Челябинска. Все желающие смогли увидеть самые яркие массовые номера Гала-концерта Премии «Андрюша-2018» для юных талантов и звёзд, а также выступление выпускников и подопечных, солистов, дуэтов, ансамблей и танцевальных коллективов фонда "Андрюша"! Выражаем огромную благодарность фонду за этот удивительный праздник, а также воспитанникам Образцовой студии эстрадного вокала «Тутти» (руководитель Карабешкина Елена Николаевна, педагоги: Исмакова Алия Хакимжановна, Фатьянова Евгения Владимировна): ансамблям «Elens group», «Ровесницы», «Барбарис», «Мальдивы», которые также стали участниками праздничного концерта.

Дата публикации: 11 сентября, 2018 [07:56]
Дата изменения: 11 сентября, 2018 [08:00]