Главная »  Новости »  финал областного фестиваля – конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»

2 марта состоялся финал областного фестиваля – конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». Этот фестиваль живет уже шестнадцать лет и каждый год собирает рекордное количество участников. В этом году в отборочных турах приняли участие почти 300 человек со всей Челябинской области. Более 100 участников вышли в финал.

В финале этого конкурса успешно выступили и стали лауреатами 1 степени обучающиеся Образцовой студии эстрадного вокала «Тутти» - ансамбль «Elens group» (руководитель Карабешкина Елена Николаевна, концертмейстер – Макарова Людмила Викторовна, хореограф – Фатьянова Евгения Владимировна). Поздравляем коллектив и педагогов с отличным результатом!!!

Дата публикации: 05 марта, 2019 [08:27]
Дата изменения: 05 марта, 2019 [08:36]